1. mizanurrahmanbadol2@gmail.com : Chaloman Shomoy : Chaloman Shomoy
  2. arasif1989@gmail.com : jony :
  3. mashiur2k@gmail.com : mashiur :
  4. trustit24@gmail.com : Admin panel : Admin panel
  5. chalomanshomoy@gmail.com : Polash News : Polash News
  6. info@chalomanshomoy.com : suvash :
কোম্পানীগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন যুব শক্তির প্রথম  প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন - চলমান সময়
April 22, 2021, 2:44 am
শিরোনাম:
কাদের মির্জার শান্তির ডাক, নিছক কুটকৌশল ছাড়া আর কিছুই নয়: উপজেলা আ’লীগ বেগমগঞ্জে সূর্যমুখি চাষে ঝুঁকছে প্রান্তিক কৃষক হিলিতে দুই চাল দোকানীকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা পুলিশ সুপারের উদ্যোগে ১০ বছর পর বসতভিটা ফিরে পেল নাটোরের কল্পনা পাহান  ঝালকাঠিতে ডায়রিয়া পরিস্থিতির অবনতি, কারণ অনুসন্ধানে স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয়ের রোগ নিয়ন্ত্রণ সেল সুনামগঞ্জে অবৈধ বালি ও পাথরসহ ২৫টি নৌকা আটক, ১জনের কারাদন্ড ময়মনসিংহ সিটি কর্পোরেশনে ভ্রাম্যামাণ আদালতের জরিমানা ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের মাস্ক বিতরণ নিজের ১৬ আনা ঠিক রেখেই প্রস্তাব তুলে ধরলেন মির্জা: উপজেলা আ’লীগ পাঁচ বোলার নিয়ে লড়াইয়ে নামছে বাংলাদেশ

কোম্পানীগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন যুব শক্তির প্রথম  প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন

আমিনুল পলাশ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, এপ্রিল ২, ২০২১
  • 102 Time View

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন যুব শক্তি সামাজিক উন্নয়ন সংস্থার ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও পরিচিতি সভা বিভিন্ন কর্মসূচীর মধ্য দিয়ে পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩০ মার্চ ) প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বিকেল ৪টায় উপজেলার রামপুর ইউনিয়নে সংগঠন অফিস সংলগ্ন মাঠে ফুটবল খেলার আয়োজন করে সংগঠন।
পরদিন বুধবার (৩১ মার্চ) মাদক, জুয়া, বাল্যবিবাহ, ইভটিজিং ও করনা প্রতিরোধে সচেতনতামুলক প্রচার প্রচারণা করে।

বৃহস্পতিবার (১ এপ্রিল) উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডে অবস্থিত সংগঠনের অফিস সংলগ্ন আবু তাহের মিয়ার বাড়ির সামনে আলোচনা সভার এক পর্যায়ে ১ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কেটে সংগঠনটির আগামী পদ চলার স্বাগত জানান আলোচ্চোকরা।
এসময় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন যুব শক্তি সামাজিক উন্নয়ন সংস্থার সভাপতি এনামুল হক মঞ্জুর সঞ্চালনায় সংগঠনে উপদেষ্টা হাজি মুহাম্মদ স্বপন মিয়ার সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন মাস্টার আজিজুল হক, ওয়ার্ড মেম্বার হাজি ইদ্রিস, সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা তারেক যুবায়ের  উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্য বৃন্দ ও সংগঠন পরিচালনা কমিটির সকল সদস্য।

উক্ত আলোচনা শেষে সকল সদস্য ও উপদেষ্টা মন্ডলির সদস্যদের সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করাহয়।

সভাপতি তার বক্তব্যে বলেন যুব শক্তি সামাজিক উন্নয়ন সংস্থা নামে এই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ২০২০ সালের আজকের এই দিনে প্রতিষ্ঠা লাভ করে। সেদিন থেকে প্রতিষ্ঠানটি সুনামের সাথে নানা সেবামূলক কাজ করে আসছে। আজকের অনুষ্ঠানে যারা আমাদের বিভিন্ন ভাবে সহযোগিতা করেছে তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই। পরিশেষে সকলেকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেয়ার অনুরোধ করে সভার সমাপ্তি ঘোষনা করেন।

সংবাদটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *