1. mizanurrahmanbadol2@gmail.com : Chaloman Shomoy : Chaloman Shomoy
  2. arasif1989@gmail.com : jony :
  3. mashiur2k@gmail.com : mashiur :
  4. trustit24@gmail.com : Admin panel : Admin panel
  5. chalomanshomoy@gmail.com : Polash News : Polash News
  6. info@chalomanshomoy.com : suvash :
করোনায় আক্রান্ত দক্ষিন ভারতের আল্লু অর্জুন - চলমান সময়
May 9, 2021, 12:31 am
শিরোনাম:
৭১-এ পরাজয় নিশ্চিত জেনে পাকিস্তানিরা যে কাজ করেছে, মির্জাও তা করছে: বাদল আর কোন ছাড় দেবোনা, কাদের মির্জাকে প্রতিহত করা হবে: মঞ্জু বাঙালির চেতনা-মননের প্রধান প্রতিভূ রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর : রাষ্ট্রপতি সুনামগঞ্জে ৬ টুকরো লাশ উদ্ধারের ঘটনায় নারীসহ গ্রেফতার-৬ হালদায় অভিযান, এক হাজার মিটার নিষিদ্ধ জাল জব্দ আবর্জনায়পূর্ণ চৌমুহনী শহরের খালগুলো লাউড়গড় সীমান্তে অবৈধ বালি-পাথরসহ ৩টি নৌকা ও ২টি ট্রাক আটক কোম্পানীগঞ্জে ফের বাস ভাংচুর করেছে মির্জা অনুসারীরা দল থেকে পদত্যাগের পর আ’লীগ নেতাকর্মীদের মামলা দিয়ে হয়রানী করছে কাদের মির্জা কোম্পানীগঞ্জে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যানের উপর মির্জা অনুসারীদের হামলা, আহত-৪

করোনায় আক্রান্ত দক্ষিন ভারতের আল্লু অর্জুন

বিনোদন ডেস্ক: চলমান সময়
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ২৯, ২০২১
  • 24 Time View

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন দক্ষিণের জনপ্রিয় অভিনেতা আল্লু অর্জুন। বুধবার (২৮ এপ্রিল) এক টুইট বার্তায় নিজেই এ তথ্য জানিয়েছেন তিনি।

সবাইকে সম্বোধন করে তিনি টুইট বার্তায় লিখেছেন, ‘আমার করোনা পজিটিভ এসেছে। বাড়িতেই নিভৃতবাসে রয়েছি। সব ধরনের নিয়ম মেনে চলছি। আমার সংস্পর্শে যারা এসেছেন, তাদের করোনা পরীক্ষা করানোর অনুরোধ করছি। বাড়িতে থাকুন, সুস্থ থাকুন। সুযোগ পেলে টিকা নিন। আমার সকল শুভাকাঙ্ক্ষী এবং অনুরাগীদের আমাকে নিয়ে চিন্তা না করার অনুরোধ করছি। আমি ঠিক আছি।’

শিগগিরই মুক্তি পাবে আল্লু অর্জুনের তেলুগু ছবি ‘পুষ্পা’। গত ডিসেম্বরে ছবির ৬ জন কলাকুশলী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ায় মাঝপথে শুটিং বন্ধ হয়ে যায়। সেই সময়ে আল্লু অর্জুনের করোনা পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছিল। কিন্তু শেষমেশ এই ভাইরাস থেকে রক্ষা পেলেন না তিনি।

ভারতে ভয়াবহ আকার ধারণ করেছে মহামারি করোনাভাইরাস। প্রাণঘাতি এ ভাইরাসের প্রকোপে বিপর্যস্ত গোটা দেশ। করোনা সংক্রমণ ও মৃত্যুতে প্রতিদিনই নতুন নতুন রেকর্ড তৈরি হচ্ছে।

ভারতে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনাভাইরাসে রেকর্ড সংখ্যক মৃত্যু ও সংক্রমণের সাক্ষী হয়েছে। এই সময়ের মধ্যে দেশটিতে মারা গেছেন ৩ হাজার ২৯৩ জন করোনা রোগী। ভারতে করোনার ইতিহাসে এটাই একদিনে সর্বোচ্চ মৃত্যুর রেকর্ড। এ নিয়ে দেশটিতে মোট মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২ লাখ ১ হাজার ৮৭ জনে। আর নতুন করে সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে রেকর্ড ৩ লাখ ৬০ হাজার ৯৬০ জনের শরীরে। ফলে ভারতে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ১ কোটি ৭৯ লাখ ৯৭ হাজার ২৬৭ জন।

সংবাদটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *