1. mizanurrahmanbadol2@gmail.com : Chaloman Shomoy : Chaloman Shomoy
  2. arasif1989@gmail.com : jony :
  3. mashiur2k@gmail.com : mashiur :
  4. trustit24@gmail.com : Admin panel : Admin panel
  5. chalomanshomoy@gmail.com : Polash News : Polash News
  6. info@chalomanshomoy.com : suvash :
বাংলাদেশের ওয়াহিদ যুক্ত হলেন স্পাইডার ম্যান সিনেমায় - চলমান সময়
July 4, 2022, 10:09 pm
শিরোনাম:
স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন যুব শক্তি সামাজিক উন্নয়ন সংস্থার ২য় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উৎযাপন ৩৩ মাস পর কোম্পানীগঞ্জে সেতুমন্ত্রীর আগমন একহাজার দরিদ্র পরিবারের মাঝে ছিদ্দিক উল্যাহ ভূট্টোর ঈদ বস্ত্র বিতরণ কোম্পানীগঞ্জে রামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কোম্পানীগঞ্জ রামপুর ইউনিয়নে যথাযত মর্যাদায় জাতীয় স্বাধীনতা দিবস পালিত মশিউর রহমান মিঠু’র দু’টি কবিতা রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাত করলেন প্রধান বিচারপতি এমভি অভিযান-১০ এর অগ্নিকাণ্ড: আরও ৩ দিন সময় পেল তদন্ত কমিটি আগামীকাল নিয়োগ হতে পারে নতুন প্রধান বিচারপতি মীজানুর রহমানের ত্রৈমাসিক পত্রিকা প্রকাশের নয়া উদ্যোগঃ এক অর্থপূর্ণ পাগলামির রয়ান

বাংলাদেশের ওয়াহিদ যুক্ত হলেন স্পাইডার ম্যান সিনেমায়

বিনোদন ডেস্ক: চলমান সময়
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২৬, ২০২১
  • 453 Time View

এর আগেও হলিউডের বেশ কিছু সিনেমায় যুক্ত ছিলেন। এবার তিনি যুক্ত হলেন বহুল প্রতীক্ষিত ‘স্পাইডার ম্যান’ সিনেমায়। তিনি ওয়াহিদ ইবনে রেজা।

আগামী ১৭ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে ‘স্পাইডার ম্যান’ সিরিজের নতুন ছবি ‘নো ওয়ে হোম’।বিশ্বখ্যাত সুপারহিরোর এই সিনেমাটির ডিজিটাল প্রডাকশন ম্যানেজার হিসেবে যুক্ত আছেন ওয়াহিদ। বিষয়টি ফেসবুকে নিজেই নিশ্চিত করেছেন তিনি।

গতকাল ২৪ আগস্ট নিজের ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে তিনি এ তথ্য জানিয়েছেন। ওয়াহিদ লেখেন, ‘আমি সবসময়ই ‘স্পাইডার ম্যান’র ভক্ত৷ আমার দেখা প্রথম সুপারহিরো বলেই নয়, ‘স্পাইডার ম্যান’র সব কিছুই আমার ভালো লাগে। ইচ্ছে ছিল কাজ করার। সেটা পূরণ হতে যাচ্ছে।

‘স্পাইডার ম্যান’র ডিজিটাল প্রডাকশন ম্যানেজার হিসেবে গত তিন মাস ধরে এতে কাজ করেছি। এটা আমার জন্য খুবই গর্বের। অসাধারণ অভিজ্ঞতাও।’

এই স্ট্যাটাসের নিচে শুভাকাঙ্ক্ষীরা অভিনন্দন জানাচ্ছেন ওয়াহিদকে।

ওয়াহিদ বর্তমানে নামজাদা প্রতিষ্ঠান ডিজিটাল ডোমেইনে কর্মরত আছেন। হলিউডের সুপার হিরোদের পেছনের কারিগর বলা হয় তাকে। ভিজ্যুয়াল ইফেক্টস, প্রডাকশন, ডিজিটাল, ভাষা কোচসহ নানাভাবে যুক্ত থাকছেন হলিউডের ছবির সঙ্গে। সর্বশেষ তিনি ‌‘এক্সট্রাকশন’ সিনেমার ভাষা কোচ ছিলেন।

এ ছাড়াও হলিউডের বিখ্যাত ছবি ‌‘গার্ডিয়ানস অব দ্য গ্যালাক্সি ভলিউম টু’র ভিজ্যুয়াল ইফেক্টস টিমে, ‘ব্যাটম্যান ভার্সেস সুপারম্যান: ডন অব জাস্টিস’ ছবির প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর, ‘ক্যাপ্টেন আমেরিকা: সিভিল ওয়ার’ ও ‘ডক্টর স্ট্রেঞ্জ’ ছবির ভিজ্যুয়াল টিমে কাজ করেছেন ওয়াহিদ।

এছাড়া এইচবিও চ্যানেলের সিরিজ ‘গেম অব থ্রোনস’, হলিউডের ‘ফিউরিয়াস সেভেন’, ‘ফিফটি শেডস অব গ্রে’ ও ‘নাইট অ্যাট দ্য মিউজিয়াম: সিক্রেট অব দ্য টম্ব’ ছবির ভিজ্যুয়াল ইফেক্টস টিমেও ছিলেন তিনি।

সংবাদটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করুন

এ বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *