8 C
New York
Monday, October 27, 2025

কুমিল্লায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা গ্রেপ্তার

কুমিল্লা প্রতিনিধি, চলমান সময়
কুমিল্লার দেবিদ্বারে ইমন হাসান নামে এক স্বোচ্ছাসেবক লীগ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। পরে তাকে বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে দেবিদ্বার থানায় এলাকায় বাসচালক আব্দুর রাজ্জাক রুবেল হত্যা মামলায় অজ্ঞাত আসামি হিসেবে গ্রেপ্তার দেখানো হয়

দেবিদ্বার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুদ্দীন মোহাম্মদ ইলিয়াছ চলমান সময়কে এসব তথ্য জানিয়েছেন।

গ্রেপ্তার ইমন পৌর এলাকার দেবিদ্বার গ্রামের পুরাতন বাজারের ইদ্রিস মিয়ার ছেলে। তিনি উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

পুলিশ বলছে, গতকাল পৌরসভার পুরাতন বাজার এলাকার নিজ বাসা থেকে ইমনকে গ্রেপ্তার করা হয়। গেল বছরের ৪ আগস্ট দেবিদ্বারে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হত্যাকাণ্ডে অংশ নেন তিনি। যা ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে। পরে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে বাসচালক আব্দুর রাজ্জাক রুবেল হত্যা মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

এ ব্যাপারে দেবিদ্বার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামসুদ্দীন মোহাম্মদ ইলিয়াছ চলমান সময়কে বলেন, ছাত্র-জনতার আন্দোলন দমনে গ্রেপ্তার ইমন সেদিন সরাসরি অংশ নিয়েছিল। ভিডিও ফুটেজে তা স্পষ্ট দেখা গেছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

চলমান সময়/১৬জুন/পিএস

বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনের হত্যা মামলা

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

যোগাযোগ রেখো

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

এ সম্পর্কিত খবর