21.8 C
New York
Thursday, June 19, 2025
spot_img

সাভারে স্ত্রীকে হত্যার দুই মাস পর স্বামী গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক, চলমান সময়

সাভারে গার্মেন্টস কর্মী আসমা আক্তারকে (৩০) শ্বাসরোধে হত্যার অভিযোগে পলাতক স্বামী রবিউল ইসলামকে (৩৪) গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব। হত্যার প্রায় দুই মাস পর মঙ্গলবার র‍্যাব-৪ ও র‍্যাব-৮ এর যৌথ অভিযানে বরগুনার বেতাগী উপজেলার দুর্গাপুর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বুধবার দুপুরে র‍্যাব-৪ থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব জানায়, নিহত আসমা আক্তার ও রবিউল ইসলাম দুজনেই গার্মেন্টসে চাকরি করতেন। তবে দুই মাস আগে রবিউল তার চাকরি ছেড়ে দিলে পরিবারের আর্থিক চাপ বেড়ে যায়। একার আয়ে সংসার চালাতে হিমশিম খাচ্ছিলেন আসমা। এ নিয়ে দাম্পত্য কলহ চলছিল।

ওই কলহের জেরে গত ১০ ফেব্রুয়ারি রাতে স্বামী রবিউল ইসলাম স্ত্রী আসমাকে শ্বাসরোধে হত্যা করে পালিয়ে যান।
এ ঘটনার পরদিনই সাভার মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হলে মামলাটি তদন্তে নামে র‌্যাব।

র‌্যাব জানায়, হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন এবং পলাতক আসামিকে ধরতে র‌্যাব-৪ ছায়া তদন্ত শুরু করে। একপর্যায়ে প্রযুক্তি ও গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানা যায়, রবিউল বরগুনার দুর্গাপুরে আত্মগোপনে আছে। এরপর র‌্যাব-৪ ও র‌্যাব-৮ এর যৌথ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারের পর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে রবিউল স্ত্রীকে হত্যার দায় স্বীকার করেছেন বলে জানিয়েছে র‌্যাব। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

চলমান সময়/১৮জু/পিএস

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

যোগাযোগ রেখো

0FansLike
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

এ সম্পর্কিত খবর